Составление иска в суд по утрате муниципального жилья в отношении мамы и отчима, находящихся в разводе в течение 7 лет и не выплачивающих плату за проживание

Как составить иск в суд по утрате муниципального жилья? В отношении мамы, и отчима. Они в разводе более 7 лет. Квартиросъёмщиком является отчим. Сейчас он временно прописан в доме у сожительнице. Причина иска, не один из них не платит за жильё, и не живут более 7 лет.
Лучший ответ

Добрый день, вы вообще имеете отношение к этой квартире? ? Вы в договор соцнайма вписаны? Третьим лицом в иске будет ДГИ? Для того, чтобы написать иск нужно знать досконально ситуацию.

Да. Вписана, на тот момент, как являлась дочерью жены.

Ну, так надо обращаться к юристам очно, в установленном порядке и далее действовать в соответствии с рекомендациями юристов.