Возможно ли вернуть деньги, если я заплатил юристу только часть суммы за консультацию и ведение дела?
Я пришел к юристу запл атил за консультацию и что бы вести дело он сказал цену в 50.000 руб. у меня этой суммы не было и я дал только 30.000 руб квитанция есть и договор на руках могу ли я вернуть деньги?
Добрый день Алексей, что по этому поводу написано в договоре? Пункт о расторжении договора присутствует? Скиньте скан договора (фото), когда был заключен договор?
Добрый вечер! Конечно можете,-согласно условиям договора. За исключением уже произведенных юристом расходов и неустойки, если предусмотрена условиями договора. Договор у Вас на руках,-смотрите.