Является ли предоставление справки по форме банка для получения кредита мошенничеством.

Является ли предоставление справки по форме банка для получения кредита мошеничеством.
Лучший ответ

Нет.

Не является предоставление справки по форме банка для получения кредита мошеничеством.. если она соответствует действительности.

Ответ отключен модератором