Рекомендация образована для решения вопроса о задолженности перед компанией МикроКлад и поддержания хороших взаимоотношений
Здравствуйте!
Текст данного сообщения является достоверным доказательством грубейшего нарушения, по всей вероятности, сотрудниками МФО требований статей 4-8 и других Федерального закона от 03.0772016 года № 230-ФЗ " О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях". В данном случае, рекомендую направить в службу судебных приставов или в прокуратуру заявление о привлечении отправителя сообщения к ответственности в соответствии с указанным законом. После таких действий, они, как правило такие действия не допускают.