Как узнать, на кого оформлено завещание - возможность оспорить его родным детям, если оно указывает на Российскую Федерацию?
Как можно узнать на кого оформлено завещание? Если человек говорит, что оформил завещание на Российскую Федерацию; то родные дети смогут его оспорить?
Здравствуйте Кристина. Пока завещатель жив, вы не сможете узнать на кого оформлено завещание (если только завещание не открытое). ОСПОРИТЬ завещание дети могут. Выиграть дело в суде - вот это действительно вопрос...
Существует тайна завещания. Пока завещатель жив вы не сможете узнать о содержании завещания. Если он не болен психически то оспорить не сможете.