Как проверить ошибки врача - российские и международные инстанции в помощь

Когда есть сомнение, что от ошибок врача умирает человек, в какие Российские и Международные инстанции можно обратиться чтобы проверить это.
Лучший ответ

Если лечение по ОМС, то разрешение таких ситуаций законом возложено на страховую компанию, если не по ОМС, то на региональный орган государственной власти в сфере здравоохранения (министерство, департамент - смотря что в Вашем регионе). Туда и обращайтесь, обязательно укажите, что в настоящее время человек находится на лечении, укажите о срочности проведения проверки, чтобы избежать негативных последствий.

Если есть желание отсудить компенсацию за вред здоровью (моральный вред), могу помочь. Много положительной практики. Обращайтесь в личную почту.

Если есть признаки, которые вы описываете, необходимо обратиться в прокуратуру с жалобой, указав всю информацию, которой вы располагаете, чтоб провели проверку.