Обязан ли банк расторгнуть договор онлайн-кредита после начисления денег ночью, если заявление о расторжении было подано утром следующего дня?
Если на онлайн кредит были начислены деньги ночью 18 ч а заявление о расторжении договора подано 19 (утром следующего дня, банк обязан расторгнуть договор? Курьер " намахала" привезла карту на заявку кредита, а сама подсунула планшет, где я поставила " закорючку", в последствии, как сказал оператор, и был заключён договор. Просила одну сумму, перечислили хрень какую-то. ни графика.
Курьер " намахала" привезла карту на заявку кредита, а сама подсунула планшет, где я поставила " закорючку", в последствии, как сказал оператор, и был заключён договор. Просила одну сумму, перечислили хрень какую-то. ни графика.
Ответ: Зачем подписывали? Это не курьер "намахала", а вы промахнулись.