Если я сирота и мать одиночка. Имущества никого не имею. Временно не могу оплатить кредит. Что могут вынести в суде?
Суд в любом случае вынесет решение о взыскании долга, ну а дальше уже судебные приставы будут заниматься принудительным исполнением и ждать, когда у вас появится либо имущество, либо доход, на которые можно обратить взыскание.
Здравствуйте, при наличии задолженности по кредиту, её взыщут в судебном порядке. Принудительным исполнением займутся судебные приставы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Если не чем платить? Совсем нечем, что они могут взыскать принудительно?
Здравствуйте, в вашем случае пристав составят акт о невозможности взыскания и вернут исполнительный документ взыскателю с постановлением об окончании исполнительного производства ст. 46 Закона об исполнительном производстве.