Сотрудники электросетей требуют оплату штрафа за вымышленные нарушения - как защитить бабушку и семью?
Сотрудники электросетей, посетили якобы с проверкой мою бабушку. После их визита, начали названивать моим родителям, чтобы оплатить штраф, порядка 20000 рублей, за выявленные нарушения. До их визита электросчетчик был опломбирован и ни каких претензий у проверяющих не было. Теперь счетчик не опломбирован и они предъявляют, что якоы у неё (у бабушки) все сделано не правильно и она ворует электроэнергию. Прошу подскажите куда обратиться и как это лучше сделать.
Лучший ответ
При проверки счетчика кто то из Ваших близких присутствовал? Акт проверки выдали на руки? Если нет то Вам следует обратиться в полицию с заявлением.