LSN Messenger
Иркутск, 21.05.2018, 05:51

Перевод с максимальной часовой нагрузки на минимальную.

Вопрос №14223475 из г. Иркутск
опубликован 21.05.2018, 05:51
Здравствуйте! Скажите пожалуйста каков порядок перевода начальной школы с максимальной часовой нагрузкой на минимальную?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Порядок следующий:

1 Должен быть издан приказ Управления образования о таком переводе.

2,Далее директор школы издает свой приказ.

3 Учителя согласно статье 74 ТК РФ письменно предупреждаются о таком переводе не мене чем за два месяца.

21.05.2018, 05:55
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! В Управлении образования нам сказали, что уже лет 7 такие приказы не издаются, все в компетенции школы.

21.05.2018, 06:14

А зачем тогда нужно Управление образования, если все в компетенции школы и получается что школа может творить что за хочет и Управление образования ей указ Полная бесконтрольность.

21.05.2018, 06:18