Вопрос в трёх частях, т.к. в файл входит только одно фото. Проба разъяснить. Что.

Вопрос в трёх частях, т.к. в файл входит только одно фото. Проьба разъяснить. Что может сделать в данном случае ответчик.
Лучший ответ

В том что вы выложили нет ни истца ни ответчика, а есть заявитель и заинтересованное лицо Получается что удовлетворении требования Заявителя было отказано Заявитель имеет право обжаловать данное Постановление А при чем здесь ответчик вообще непонятно.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Глючит инет (или ваш сайт), полностью проблема озвучена в следующем вывешенном вопросе.