Как оформить коллективную жалобу в министерство культуры и нужно ли подписываться всем членам коллектива?
Добрый день! Какое количество подписей членов коллектива входят в коллективную жалобу, отправленную в министерство культуры? Все ли члены коллектива должны подписываться в коллективной жалобе?
Лучший ответ
Добрый день!
Если обращение подписано 2-мя лицами, оно уже будет считаться коллективным обращением. Необходимости подписания обращения всеми сотрудниками нет.
Спасибо, теперь все ясно.