Заказали экспертизу общежития, которое признано аварийным из-за 90% износа, но администрация не реагирует - что делать?
Здравствуйте. В суд обращайтесь с иском к Администрации о признании здания аварийным и предоставлении других жилых помещений.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в органы прокуратуры с заявлением о бездействии чиновников вашей администрации и одновременно подать исковое заявление в суд о предоставлении вам жилья, либо выдачи денег на его приобретение. Если помимо аварийного жилья есть и придомовая земля, то вам администрация обязана выдать деньги на приобретение жилья с учетом стоимости такой земли. Оставьте отзыв. Удачи!