Пенсия вдовам участникам военных действий в Чечне.
Как вдова могу ли получать пенсию мужа по кантузии полученную во время боевых действий в Чечне. Муж умер месяц назад.
Лучший ответ
Как вдова могу ли получать пенсию мужа по контузии полученную во время боевых действий в Чечне. Муж умер месяц назад?
Ответ: Пенсия мужа вам не положена.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Извините не пенсия а Е.Д.В.-ежемесячная денежная выплата.
К Сожалению ЕДВ выплачивают только ветеранам боевых действий, а не вдовам. Законодательство не предусматривает такие выплаты.