Пенсия вдовам участникам военных действий в Чечне.

Вопрос №14224044 из г. Анжеро-Судженск
опубликован 21.05.2018, 09:51
Как вдова могу ли получать пенсию мужа по кантузии полученную во время боевых действий в Чечне. Муж умер месяц назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вдова могу ли получать пенсию мужа по контузии полученную во время боевых действий в Чечне. Муж умер месяц назад?

Ответ: Пенсия мужа вам не положена.

21.05.2018, 11:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Извините не пенсия а Е.Д.В.-ежемесячная денежная выплата.

21.05.2018, 11:52

К Сожалению ЕДВ выплачивают только ветеранам боевых действий, а не вдовам. Законодательство не предусматривает такие выплаты.

21.05.2018, 11:59