Как найти копию приказа №76/к-н от 18.01.2007 о награждении Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ?
Можно ли найти копию приказа о награждении Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ (Приказ №76/к-н от 18.01.2007 г.). Грамота есть, а подтверждающего приказа не сохранилось. Спасибо. Ирина Сергеевна.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно на основании статьи 2 федерального закона №59_ФЗ от 02 мая 2006 года сделать запрос в это Министерство о предоставлении Вам копии приказа.
Жму руку, спасибо!