Сбербанк передал долг другой организации хотя до этого смене высчитывали судоисполнители.
Сбербанк имеет право продать ваш долг другой организации, которые в большинстве случаев именуются коллекторами.
Поэтому собственно для вас ничего не изменится, как платили 50% от пенсии, Так и будете дальше платить.
Добрый день, до этого вы по судебному решению платили банку, сейчас видимо коллекторам. Вам нужно сходить в банк и потребовать с них справку о том кому именно они продали долг и так ли это вообще. Если затрудняетесь с ответом кому платить, сходите к нотариусу и платите через нотариальный депозит, чтобы избежать просрочку платежей, пока к вам не обратятся те кому вы должны.