Сломанная лавочка на детской площадке в детском саду - кто должен ее починить?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. В нашем Дет. Саду №154 г.Рязань мой ребенок сломал "трухлявую лавочку" на детской площадке. Должна ли я своими средствами устранять этот недостаток?
За ущерб, причиненный вашим ребенком, вы безусловно несете материальную ответственность, однако с учетом того, что данная лавка не имеет никакой стоимости, вряд ли вам придется что-то платить.
Я не думаю что данная лавочка представляет какую-то ценность.
Так мне нужно чтото оплатить или это забота дет. сада?! Гос.учреждениям выделяются суммы на такие моменты?