Рязань, 21.05.2018, 12:45

Сейчас все у нас на улице прибавили палисадник. Это можно делать самовольно?

Вопрос №14224761 из г. Рязань
опубликован 21.05.2018, 12:45
Сейчас все у нас на улице прибавили палисадник. Это можно делать самовольно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Для того, чтобы я смогла помочь Вам в решении данного вопроса, прошу корректнее/правильней сформулировать Ваш вопрос.

Что значит на улице и прибавили?

21.05.2018, 12:53

Частные дома, около каждого дома палисадник. Вот и прибавляют по метру, по два в ширину.

21.05.2018, 13:41

Все, что не входит в план вашего участка и/или участков соседей - это уже самовольное занятие территории. А любое увеличение земельного участка должно быть задокументировано. Таким образом ваши соседи должны либо оформить эту часть в собственность либо в аренду. Просто так, по-своему усмотрению увеличивать земельный участок они не могут.

23.05.2018, 10:05