Здравствуйте) могу ли я подать на развод имея ребенка до года?
Лучший ответ
Добрый день! Вы - можете подать на развод, имея ребенка до года. Это мужчина не сможет развестись, если супруга не согласна на развод, пока ребенку нет года.
То что нужно. Спасибо!
Можете подать на развод. Если есть основания для развода и стороны не согласны расторгнуть брак добровольно Удачи Вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!