Серпухов, 21.05.2018, 14:07

Как найти правосудие после нападения в торговом центре без прошедшей экспертизы и полной расследования

Вопрос №14225109 из г. Серпухов
опубликован 21.05.2018, 14:07
Меня пытались задушить посредине торгового центра. Экспертизу не делала. Инспектор по делам не совершеннолетних дело закрыла, опросив виновника. Свидетелей не опрашивала, видео с камеры не запрашивала. Что я могу сделать дальше? Куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, Ваше право обжаловать, видимо, постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, в прокуратуру или же в суд.

21.05.2018, 14:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Молодой человек показал, что меня не душил, а пытался меня успокоить, держа руки выше груди.

25.05.2018, 07:08

Ну на видео же будет видно, что он делал. Ладно угрозы убийством может и не быть, но побои то налицо, телесные повреждения, физическая боль. А потому жалобу прокурору.

25.05.2018, 08:30

Добрый день. Надо добиваться истребования видеозаписи из торгового центра. Если вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела - нужно обжаловать его и приводить свои доводы. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Сделать это лучше путем нажатия кнопки "Написать сообщение" на анкете юриста, на которую можно попасть, нажав на имя или фотографию юриста. Контактный телефон, электронную почту и иные контактные данные конкретного юриста можно также посмотреть в его личном профиле. Советую при этом убедиться, что программное обеспечение сайта не вынуждает Вас задать вопрос в общую "ленту" вопросов (таким образом лично к конкретному юристу не обратиться). Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

25.05.2018, 09:32

Ирина, надо знать, что там конкретно было. Если были побои, легкие телесные повреждения, надо привлекать за это в установленном порядке.

25.05.2018, 13:20