Воронеж, 06.09.2015, 08:02

Как обжаловать постановление ГИБДД и готовиться к следующему суду

Вопрос №7932808 из г. Воронеж
опубликован 06.09.2015, 08:02
Произошло ДТП, обвинили меня, на след день я написал жалобу в ГАИ на отмену постановления, её приняли постановление отменили, дознаватель отправил дело на экспертизу с записью с моего регистратора, допросил свидетелей, обвинили второго водителя, выдали мне пакет документов для страховой, т.к я пострадал в ДТП (имеются все документы), дело направили в суд. Прошёл суд, судья делала запрос в больницу, запрашивала схему работы светофоров, опросила свидетелей, и вынесла постановление в отношении виновника о штрафе 3 т.р. виновник постановление обжаловал, что мне делать, к чему готовится, могут ли отменить постановление гибдд,? У виновника нет ни регистратора, не свидетелей, только Жени ехавшая с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как можно ответить на такой вопрос, не зная обстоятельств. Никак.

Готовиться к чему?

могут и отменить, но навряд ли, если два должностных лица поддержали Вашу версию..

06.09.2015, 08:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Готовьтесь к судебной тяжбе на долгое время,а пока взыщите ущерб с СК виновника.Нужна помощь?Звоните.

06.09.2015, 12:00

И ещё на какую сумму могу подать иск на виновного за моральный вред, и полученные травмы(разбита губа,ЧМТ,ушиб коленного сустава),документы с больницы есть.

06.09.2015, 08:07

Мою сторону поддержала автотех. экспертиза, дознаватель с двумя свидетелями и судья..

06.09.2015, 08:14

Ну тогда зачем вопросы задавать такие...

06.09.2015, 08:28