Адвокат поможет? Какой срок грозит за попытку сбыта? Опыт судимости по другой статье
Моего мужа задержали за попытку сбыта,228 часть 3 через 30, раннее был судим по другой статье 158, на свободе ровно год пробыл, и по 228 состоял на учёте, но был снят 2015 году был с поддельником, чего ждать, какой срок грозит, поможет ли адвокат, частный, если можно ответь те пожалуйста.
Лучший ответ
Если судимость не погашена, то скорее всего получит реальный срок. Без изучения материалов дела ответить на Ваш вопрос поможет ли Вам адвокат, нельзя, но точно не помешает. Ищите не по советам знакомых, а по отзывам в интернете;