Влияет ли оформление временной прописки в квартиру на стоимость коммунальных услуг и нужно ли об этом уведомлять службы?
Добрый день подскажите пожалуйста! Если оформить временную прописку человеку в квартиру как это влияет на коммунальные услуги, увеличивается ли стоимость еще на одного прописанного? И если да, то нужно ли уведомляться об этом водоканал и др. службы? Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день!
О регистрации (временной, постоянной) новых жильцов вы должны в любом случае уведомлять управляющую компанию, поскольку документы вы будете сдавать паспортисту управляющей компании.
По оплате - посмотрите внимательно счета-квитанции: оплата увеличится только по тем показателям, которые начисляются по количеству проживающих.