Спор наследства - Наследовать дом со внучкой хотят и двое совершеннолетних детей

У моей знакомой такая ситуация. Женщине 62 года у ее умерла дочь, она оформила опекунство над внучкой внучке 6 лет. Женщина обратилась к нотариусу для оформления наследства на внучку. Нотариус отказал так как не оформлено после пристроя к дому право собственности на дом с пристроем. Порекомендовал нотариус обратиться в суд. но у умершей женщины есть еще двое совершеннолетних детей которые также хотят иметь наследство в виде дома. В иске в суд указывать всех детей или только дочь в лице опекуна которая обратилась к нотариусу для оформления наследства.
Лучший ответ

Добрый день, Евгений.

В иске в суд необходимо указать всех наследников, претендующих на долю в наследственном имуществе, так как в решении суда должны быть указаны размеры долей всех обладателей прав на наследственное имущество наследодателя, в том числе и на реконструируемую недвижимость (дом с пристроем).

Благодарю за грамотную консультацию!