Могут ли работать почтальоном если есть статья 157 часть 1
Здравствуйте могут ли работать почтальоном если есть статья 157 часть 1
Конечно может работать почтальоном и платить с зарплаты деньги на содержание детей!
"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 23.04.2018, с изм. от 25.04.2018). ""Статья 157. Неуплата средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.
1. Неуплата родителем без "уважительных причин" в нарушение решения суда или нотариально удостоверенного соглашения средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, если это деяние совершено неоднократно, -
наказывается исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
А если статья 157 открытая и ходит отмечаться в Гуин.
Может работать почтальоном и платить с зарплаты деньги на содержание детей! То, что ходит отмечаться в уголовно-исполнительную инспекцию не является препятствием для работы почтальоном.