Необходимо ли согласовывать отдельный вход на 1 этаже с владельцем квартиры на 2 этаже?
Я хочу сделать отдельный вход в оконном проеме на 1 этаже - должен ли я согласовывать эти работы с владельцем квартиры на втором этаже? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
хочу сделать отдельный вход в оконном проеме на 1 этаже - должен ли я согласовывать эти работы с владельцем квартиры на втором этаже?
Да, и не только с владельцем квартиры на втором этаже, но и со всеми жильцами многоквартирного дома! Удачи Вам!