Мурманск, 21.05.2018, 18:32

Как доказать, что я сдал права в ГИБДД и получу их обратно, если возникнут трудности?

Вопрос №14226136 из г. Мурманск
опубликован 21.05.2018, 18:32
В ГИБДД я уже был, мне сказали примерно то же самое. Но при сдаче прав мне не дали никакой бумажки подтверждающей что я действительно сдал права в ГИБДД даже не дали росписаться, сказали что все будет занесено в компьютер. Смогу ли я при получении прав после лишения доказать что я их действительно сдал, если будут какие то трудности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудности будут обязательно, если удостоверения в ГИБДД не окажется. Они лучше фактически лишат вас повторно, чем признают утрату вашего в/у.

21.05.2018, 19:21

И не доказать уже будет что я их сдавал?

21.05.2018, 19:30

Не паникуйте, Александр! Вы своими мыслями сами притягиваете к себе негатив. Не дают в ГИБДД НИКОМУ никаких подтверждающих документов и никто нигде не расписывается.. И все без проблем потом получают свои права... Не удивлюсь, если именно Ваши потеряются,-потому, что мысли материальны...

21.05.2018, 20:57

Неправда. Сдачу водительского удостоверения можно и нужно актировать распиской инспектора в своей копии постановления, а лучше в отдельном заявлении на имя начальника ГИБДД - с такой же визой принимавшего инспектора.

21.05.2018, 22:06