Сдал ПДД после лишения прав, но права не забрал, что будет если поймают инспектора ГИБДД?
Статья 12.3 КоАП РФ.
Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения2. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортного средства, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, путевого листа или товарно-транспортных документов, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях