Возможна ли выдача паспорта гражданина СССР в 2017 году - анализ ситуации с фиктивным документом
Возможна ли выдача паспорта гражданина СССР например в 2017 г.
Ситуация: в гостиницу заселяется гражданин 1965 г.р. и предоставляет паспорт гражданина СССР, выданный якобы в 2017 г. Плюс вкладыш, выданный в 2018 г. Паспорт якобы выдан Московским горисполком.
По состоянию но 2017 года Советского Союза уже не существовало, соответственно получить паспорт данного государства уже никто не мог. Удачи!
Здравствуйте. Возможна ли выдача паспорта гражданина СССР например в 2017 г.Ситуация: в гостиницу заселяется гражданин 1965 г.р. и предоставляет паспорт гражданина СССР, выданный якобы в 2017 г. Плюс вкладыш, выданный в 2018 г. Паспорт якобы выдан Московским горисполком.
Фантастика существует в жизни. Нет, это подделка. Государства нет, горисполкома тоже.
"Возможна ли выдача паспорта гражданина СССР например в 2017 г." - это не возможно...
"...Плюс вкладыш, выданный в 2018 г. " - что за вкладыш? Существует единственно ЗАКОННЫЙ паспорт Российской Федерации