Как снизить процент удержаний по исполнительному листу у Ирины без дополнительных доходов и алиментов на детей?

Меня зовут Ирина, по исполнительному листу из заработной платы удерживают 50% в уплату долга банку, на иждивении двое несовершеннолетних детей, других доходов нет, не замужем, алиментов на детей не получаю. Подскажите пожалуйста как снизить процент удержаний. Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Чтобы уменьшить размер платежа, Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение, о предоставлении рассрочки, отсрочки решения суда.

Спасибо за помощь!