Как оформить дачу без участия собственника - опыт преодоления сложностей

Как я могу оформить дачу. Собственник в тюрьме. Более 15 лет участок был заброшен, членские взносы не платились. Так получилось что я несколько лет нахожусь там, обрабатываю землю, плачу взносы. Можно как то оформиться без участия собственника?
Лучший ответ

Добрый вечер, Екатерина! Без собственника вы ничего не сможете оформить на свое имя. Вы только можете у него или у его представителя, который действует на основании доверенности, заключить договор покупки-продажи, дарения. Решайте этот вопрос с родственниками осужденного. Может их заинтересует ваше предложение.

Спасибо за дельный совет!

Екатерина добрый вечер! Без собственника вы оформить земельный участок не сможете, вам необходимо получить доверенность от собственника!

С уважением!

Спасибо за помощь!