Как оформить землю в собственность при наличии долга за членские взносы предыдущего владельца на участке
Купили участок на даче, дом в собственности, а земля нет, могу ли я оформить землю в собственность если там есть долг за членские взносы бывшего хозяина?
Лучший ответ
Уважаемый Денис! Вам председатель будет чинить препятствия в выдаче необходимых для этого документов. Заплатите долг и приватизируйте землю.