Получил судебный приказ, писал возражение от третьего лица-это критично?
Нет, это не критично, но и ни к чему. Пишите возражения от первого лица. Учитывайте, что мотивы возражений не имеют никакого значения, достаточно написать фразу "Возражаю против исполнения судебного приказа. Считаю требования не обоснованными по праву и по сумме."
Не пропустите срок на подачу возражений - это самое главное!
Нужно смотреть возражения.
Для чего следует нанять юриста.
По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.
Здравствуйте, по смыслу закона возражения на судебный приказ должны исходит от должника, т.е. суд должен четко понимать что лицо являющееся должником возражает и имеется спор о праве. Внимательно со сроками подачи возражений. Удачи вам.