Заявление на признание семьи малоимущей и учет доходов прописанных в квартире родственников
Хотела бы подать заявление на признание нашей семьи малоимущей. Наша семья 4 человек - муж, жена и 2 детей 2 года и 6 лет. Я работаю официально, доход 15 000 руб., муж, не работает, осуществляет уход за 2-ух летней дочерью. Прописаны в квартире, собственником которой является мой брат, прописан там же он и мама. Будут ли учитывать в СЗН доходы брата и мамы? Заранее благодарна за ответ.
Здравствуйте. Если муж не работет и не находится в официльном отпуске по уходу за ребенком, к сожалению, Вам откажут в признании семьи малоимущей только по доному иэтому основанию, как вариант, встать на учет в ЦЗН. При расчете берутся доходы всех ЗАРЕГИСТРИРОВННЫХ в одном жилом помещении членов семьи.