Финансовая ситуация семьи из 5 человек - какие доходы учитываются и возможно ли признание малоимущей семьей?
Добрый день! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ. Согласно ФЗ РФ "О Государственной социальной помощи" малоимущим положена следующая помощь: 1. Денежные выплаты (социальные пособия, субсидии); 2. натуральная помощь (топливо, продукты, одежда, обувь, лекарства). Для получения данной помощи необходимо обращаться в администрацию района.
не нужно гадать - обратитесь в админстрациюгорода к соответствующим службам с заявлением о признании вас малоимущей семьей.....