Как восстановить срок подачи аппеляционной жалобы на протокол об административном правонарушении при наличии беременности и затрудненном состоянии?
Добрый день, Виктория! Если вы не успели подать иск в суд, то говорить об апелляции еще вообще рано. Само наличие беременности не освобождает от ответственности, вы имели возможность обратиться к специалистам, которые помогли вам подать документы своевременно. Можете подавать сейчас, но с заявлением на восстановление сроков. Все - на усмотрение суда. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте Виктория!
Можно как то восстановить срок подачи аппеляции? Какая причина должна быть в ходатайстве?
Из своей практики скажу, что можно в жалобе хадотайствовать о востановлении пропущенных сроков обжалования, в качестве одного из аргументов указать об упомянутой Вами причине. Рекомендую составление жалобы изначально доверить юристу сайта 9111 с опытом в вопросах подобного рода (контакты указываются в подписи под ответом).. Удачи Вам!