Спасибо за ответ и на что ссылаться при подачи отзыва на исковое заявление.
Добрый день. Ссылаться надо на нарушения, которые допущены банком. Можете также пользоваться иными способами защиты своих прав. Но тут надо анализировать предъявленный иск, а не только видеть повестку, которую Вам прислали. Подавать надо письменные возражения (ст. 149 ГПК РФ). Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.