Как узнать написали ли на тебя заявление в полицию?
Доброго вам времени суток. Данную информацию вы узнаете только постфактум когда вас вызовут в полицию для дачи объяснений. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте!
Узнать данный факт Вы сможете в течение приблизительно 3-х дней. Вас вызовут в отдел для дачи пояснений по заявленному событию от предполагаемого потерпевшего.
Можете попробовать подойти лично с паспортом в любой рядом находящийся с Вами отдел полиции и обратиться с вопросом о наличии заявления на Ваше имя, но это обычно данная информация даётся с большой неохотой и могут задать еще немало вопросов о том, что Вы не просто так пришли в отдел и попросят объяснение на тему: "А зачем Вы вообще пришли, разве повод есть? Давайте поподробнее!"
В данном случае Вы можете обратиться и поводом Вашего обращения будет переезд в другой город или отправление в отпуск, дабы исключить негативных последствий при перелете или переезде.