Муж увольняется по возрасту - Как получить улучшение жилищных условий и не остаться без крыши над головой?
Служебное жильё не является жилым помещением для постоянного проживания, поэтому одного этого достаточно для признания нуждающимся в получении жилого помещения и включения в списки очередников. Соответственно, уволить без предоставления жилого помещения по договору соцнайма или в собственность - не могут. За исключением случаев, если вы выбираете место жительство - населённый пункт НЕ по месту службы.
Служебное жилье предоставляется навремя работы или службы. При увольнении мужа вам не обязаны предоставлять жилье. Отсутствие постоянного жилья является основанием (помимо инвалидности дочери) для постановки на очередь на получение жилья.