Я получаю ветеранские 2850 могу ли я оформить кредит под ветеранские в Сбербанке.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы обратились на юридический сайт. Нам неведомо даст ли Вам Сбербанк кредит на таких условиях, логично было бы обратиться в Сбербанк и узнать это там. Всего наилучшего!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте! Вы имеете право подать заявку на предоставление кредита в банк, а удовлетворит он её или нет, нам неизвестно, это решает банк.