Могу ли я в свидетельстве о рождении вписать отца в Загсе если у него нет паспорта.
Здравствуйте. Могу ли я в сведетельстве о рождении вписать отца в Загсе если у него нет паспорта.
Лучший ответ
Отец вписывается со слов матери, если брак не зарегистрирован официально. Так что паспорт отца и не требуется. Вписывайте спокойно.
Здоровья малышу!
Спасибо огромное.