Вопросы о приватизации общих мест в коммунальной квартире и получение разрешения на благоустройство многоквартирного дома
День добрый! Вопрос такой: имеет ли право соседка по коммунальной квартире приватизировать места общего пользования (они указаны в техпаспорте на квартиру) без согласования с другими жильцами? И ещё вопрос: где и как мне взять или сделать разрешение на благоустройство многоквартирного дома? Спасибо.
"...имеет ли право соседка по коммунальной квартире приватизировать места общего пользования..." - не не имеет права...
"где и как мне взять или сделать разрешение на благоустройство многоквартирного дома?" - не совсем понятен вопрос, но обычно он решается либо на общем собрании ТСЖ либо всех жильцов дома.