Ходатайство о переносе судебного заседания из-за отсутствия документов из Россреестра
Добрый день, Татьяна.
Ходатайство составляется по форме:
Кому: Название суда, адрес, ФИО Судьи
От кого: Ваши данные, адрес, контактные данные
Номер дела
Ходатайство об отложении судебного заседания.
В самом ходатайстве описываете, что за дело находится в производстве, его суть и номер, а так же причины по которым вы просите отложить\перенести судебное заседание. К ходатайству данному желательно приложить документ подтверждающий обстоятельства из за которых заседание переносится.
Дата
Подпись
Делаете его в 2 х экземплярах, одно подаете в суд, на втором вам ставят отметку о принятии.