Как правильно написать ходатайство чтобы суд направил на МСЭ?

Здравствйте! Как правильно написать ходатайство чтобы суд направил на мсэ?
Лучший ответ

суд

истец

ответчик

Ходатайство

истец обратился в суд с иском...

считаю что для разрешения возникшего спора необходимо экспертное заключение. в связи с чем прошу суд назначить Медико-социальная экспертиза в .... находящуюся по адресу...

Спасибо за ответ!

Анна. суд на МСЭ не направляет по заявлению, Вы должны получить отказ от установления Вам группы инвалидности. а в суде его обжаловать. в этом случае, суд назначит Вам прохождение МСЭ.