В детстве меня побили одноклассники и мы вместе были поставлены на учёт в полиции (тогда милиции). Это на что-то влияет сейчас?
Лучший ответ
Да влияет, Влияет на ваш рост по службе. Приведу пример к делу не относящийся, но очень наглядно характеризующий нынешнее положение вещей с право применением. Нашумевшее дело ограбления ВНЕШТОРГРЕКЛАМЫ, всех кого посадили при Л.И.Брежневе, все отсидели вышли на свободу и думали, что всё все обо всём забыли. ФИГУШКИ. Сейчас при В.В.Путине всех кого тогда посадили РАКОМ ПОСТАВИЛИ ЗА ТУ ОТСИДКУ ПРИ Л.И.БРЕЖНЕВЕ.
Спасибо, буду знать.