Последствия драки в школе - что грозит за участие и попытку разнять дерущихся?
Здравствуйте, если Вы разнимали то ничего. Так же в сообщении другу не писали ничего, что может быть рассмотрено как призыв к "действиям", то можете не беспокоится. В любом случае при опросе Вас, требуйте присутствия Ваших родителей, без них не говорите и не пишите объяснительных/пояснительных записок.
Все зависит от тяжести побоев, которые нанесли потерпевшему - это должно установить следствие... но судя по вопросу, вы трусливый мальчик, который любит сталкивать других и при этом трусливо опасается за последствия по отношению к себе...