Как выписать брата из комнаты в моем собственном общежитии из-за неуплаты квартплаты и ареста счетов?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, смогу ли я выписать из своей комнаты в общежитии своего брата? Дело в том, что комната в моей собственности, я там не живу, проживает там мой брат, который там и прописан. За квартплату он не платит уже давно, долги большие, платить отказывается, договариваться с ним нет никакого смысла. Из-за его долгов приставы арестовывают мои счета, вообщем страдаю я, а ему до всего этого нет никакого дела.
Лучший ответ

Здраствуйте, Ирина! Собственник имеет прав владения, пользования и распоряжения своим имуществом. Вправе подарить, продать, сдать в наем свое жилье. В суде Вы можете предъявить требования о выселении брата из квартиры.