Возможность получения накопительной части пенсии для пенсионеров 1956 года рождения, проработавших всю жизнь и работающих в бюджетной организации
Могут ли пенсионеры 1956 г. р. получить накопительную часть пенсии при условии, они всю жизнь проработали и сейчас работают в бюджетной организиции.
Здравствуйте! "Пенсионные накопления имеются у граждан 1967 года рождения и моложе, являющихся участниками системы обязательного пенсионного страхования (если они работают или работали в любой из периодов, начиная с 2002 года). А также мужчин 1953-1966 года рождения и женщин 1957-1966 года рождения, в пользу которых в период с 2002 по 2004 годы работодателем уплачивались страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии".