Может ли получить накопительную часть пенсии неработающий пенсионер 1952 г.-1955 г.рождения при северном стаже свыше 35 лет.
Лучший ответ
---Здравствуйте уважаемый посетитель, нет однозначно, ваш возраст не подпадает под этот закон. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Если речь идет о мужчине, то 1952 года рождения - нет,
с 1953 года рождения и моложе - да, за период с 2002 по 2004, при условии, что работал.