Ленинск-Кузнецкий, 22.05.2018, 19:23

Может ли получение пенсии напрямую нарушить процедуру банкротства?

Вопрос №14230088 из г. Кемерово
опубликован 22.05.2018, 19:23
По банкротству отдать все карты Финансовому управляющему, а если я пенсию получаю от почта России от доставщика. Мне пенсию опять принесли в полном обьеме домой. Не будет ли это считаться нарушением? Я уже задавала этот вопрос, но ответ так и не получила.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотела бы узнать от вас, как по закону банкротства. Почта не дает разрешение переводить деньги на счет ФУ а банк не открывает мне карту. И как быть?

24.05.2018, 06:23

Общаться со своим финансовым управляющим. Это его задачи. Вы управляющего искали и договаривались? Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.

24.05.2018, 10:57

Галина Ивановна, вы кому задавали этот вопрос? Его надо задавать своему финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

22.05.2018, 20:45
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я хотела бы узнать от вас, как по закону банкротства. Почта не дает разрешение переводить деньги на счет ФУ а банк не открывает мне карту. И как быть?

24.05.2018, 06:23

Общаться со своим финансовым управляющим. Это его задачи. Вы управляющего искали и договаривались? Арбитражный/Финансовый управляющий Виталий Снытко.

24.05.2018, 10:57